среда, 28 декабря 2011 г.

Рукодельные итоги года :)

Пишу наскоро, т.к. не представляю, как вырваться из объятий всяческих дел...
В этом году много было событий, в том числе и рукодельных, о которых я писала здесь, и не писала тоже о некоторых. Недавно всей семьей посетили рождественский благотворительный "Душевный базар", много творчества и мастер-классов, выступлений различных артистов, музыкантов, дочка у меня даже дождалась выступления Пелагеи... все хотела написать и не могу времени выделить...

Напишу по строке про рукоделия, которые в этом году появились в моей жизни.
Первое, это конечно вязальная машина, мое пианино, я так ее называю, ставлю тетрадь со схемами и вяжу, а выглядит как ноты)) Я так благодарна судьбе за нее, очень вовремя она у меня появилась!

Второе это выставки, формула рукоделия, мир хобби, показы в золотом руне, всего этого у меня раньше не было в таком количестве, это очень вдохновляет!!

Третье это мои проекты, я стала замахиваться на большее, и больше вязать на заказ, и все раздирающие меня сомнения выражены в результате этого труда)) Оставляю и долги в этом году, буду довязывать по мере возможности.... Сшила впервые пальто. Впервые поняла что такое колзакупки и стала пользоваться регулярно. Открыла для себя пряжу на бобинах, это оказалось большим удовольствием, никогда не думала, что существует такой выбор бобинной пряжи!!

Под конец года я нашла работу по душе, ту, которую давно искала и на которую надеялась. Просто пришла в желаемое место и спросила, не нужен ли им такой сотрудник как я))) и все!!! Работа связана с вязанием, с магазином пряжи, с интернетом.... больше сказать не могу.

Напишу немного личного... В этом году умер мой дедушка, которого я очень любила. За несколько месяцев до его ухода я издала книгу "Река моей жизни", созданную по его письменным заметкам, о войне, о его личных переживаниях, о семье, о родителях и истоках семьи, этим я жила те месяцы. Подарила книгу на 9 мая, а 13 мая мне позвонила мама...

В этом году 10 лет нашей свадьбы с мужем, это большое событие в нашей жизни, отмечали его на корпоративе)) Помните, я мечтала о замшевом платье сером, и оно у меня появилось! Тоже хотела написать и похвастать, но всё некогда... А давайте фотографию покажу....
Остались замшевые туфельки и кардиган довязать, делов-то))))

В этом году очень сильно заболел мой папа, и вот вчера я приняла решение ехать домой встречать Новый год, сделать ему такой подарок... Переживаю, как здесь справится без меня моя семья... Помните, я ему кардиган вязала? он соткан из надежды на его выздоровление, когда я его вязала, то все время думала, что больше ничего не могу сделать, кроме как в каждую петельку вплести свою надежду...

Сегодня я отдала свою конфетку, которую впервые разыгрывала в своем блоге, Насте, такая приятная девушка, и так жалко, что пришлось быстро расстаться, потому что у всех дела... а у меня скоро самолет.

Я желаю вам, милые мои читатели и друзья, чтобы у вас в семье все были дома, и чтобы вас грел общий семейный очаг!!! Пусть Новый год принесет нам радость любимых глаз!

16 комментариев:

  1. Сашенька...очень искренний и душевный пост...Спасибо тебе за это!!!
    Пусть твой папа поправится и долгих долгих лет ему жизни!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Саша, желаю тебе в новом году таких же приятных и радостных событий. Все-таки круговорот иногда намного лучше застойного болота! И главное здоровья близким!!! С наступающими!

    ОтветитьУдалить
  3. Сашенька, поздравляю с Новым годом и Рождеством, желаю вашей семье и близким здоровья, счастья и любви!!!
    Очень рада за тебя насчет работы, желаю удачи и успехов!!!
    И еще побольше хороших клиентов и скорейшего освоения вязальной машинки!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Саша! Сколько интересного произошло в твоей жизни! Ах как хочется узнать про новую работу))))
    Конечно, желаю здоровья твоему папе.
    И не забывай про своих пчёл. Мы ждем твоих постов!
    ----------
    Фото - на5+!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Сашенька, я под большим впечатлением от твоего поста, сколько всего у тебя произошло в этом году! Спасибо, что так искренне, так душевно делишься. Я хочу пожелать тебе и твоим близким крепкого здоровья, чтоб все было только хорошо!!! И понятно, времени у нас так мало, но пожалуйста, пиши, ты очень интересный собеседник! С наступающими праздниками и исполнения всех новых желаний!

    ОтветитьУдалить
  6. Сашенька! Спасибо тебе за пост...
    Пусть будет все как ты задумала!
    С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  7. Сашулькин, читала затаив дыхание: сколько всяких разных-разностей у тебя произошло. Пусть следующий год будет не менее насыщенным. Это хорошо, когда много дел. Правда?
    Пусть обязательно поправится папочка! Здоровья крепкого-прекрепкого ему и всей вашей семье!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Саша, спасибо за теплый пост, порадовалась и погрустила с тобой. Пусть дела у твоего папы пойдут на поправку, здоровья тебе и твоим близким и хорошо встретить Новый год! И конечно же хорошего Нового года!

    ОтветитьУдалить
  9. Саша,пусть следующий год будет таким же ярким,как уходящий!здоровья тебе и твоим близким!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Саша, самое главное в нашей жизни - никогда не терять надежду! Радостей тебе, больших и маленьких, в наступающем году!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, улетаю! Спасибо всем ОГРОМНОЕ за комментарии! Пусть сбудутся самые главные желания! Главное их "назвать", проговорить, озвучить - и все получится, я точно знаю!!

    ОтветитьУдалить
  12. с Новым годом, Саша! Успехов и радости, много-много творчества в следующем году!

    ОтветитьУдалить
  13. Саша,от души с наступающим! Желаю, чтобы в нг все, что наработано укрепилось, а то задумывалось появилось:)здоровья-папе.

    ОтветитьУдалить
  14. Саша, удачи, везения, исполнеия желаний в Новом году! Здоровья тебе и всем твоим близким!!

    ОтветитьУдалить
  15. Саша, с праздником! Желаю всего самого доброго и светлого, счастья и любви в новом году! Пусть папа поправляется, любовь и надежда обязательно придадут ему сил. В моей семье под конец года тоже произошло несколько скорбных событий, поэтому я понимаю как это тяжело :(. Пусть скорбь и печаль останутся в прошлом году, а в новом будет только хорошее!

    ОтветитьУдалить