вторник, 26 апреля 2011 г.

Секционная пряжа

Девочки, хочу анонсировать, что открыла отдельный блог о секционной пряже, там хочу складывать информацию о видах пряжи секционного крашения, сохранять там удачные модели, техники, идеи и копить их в отдельном месте, а то в личном дневнике записи затеряются.
Сама я неопытный в этом деле человек, совершенно, и как раз такой ресурс в первую очередь нужен мне самой, чтобы разобраться в теме - что вязать из секционной пряжи. Ее сейчас становится все больше и больше в продаже, каждая марка придумывает себе оригинальную раскраску и состав, а меня всегда обескураживает - ну и что из нее вязать? В мотке выглядит так, а в изделии - совершенно неизвестно - КАК? Еще неизвестно, как относиться вообще к "буйству красок", что пойдет - что не пойдет к твоему типу, гардеробу, то есть о цветах и их сочетаниях тоже хочу затронуть тему.
Принимаются все замечания, пожелания, критика, добавления, уточнения и прочее. Если хотите стать активным участником этого блога - милости прошу!
Буду ждать вашей реакции, как вам вообще идея? :)

4 комментария:

  1. Идея хорошая. Меня тоже интересует секционка.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно будет почитать, я люблю пестрые ниточки!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! И еще - оставляйте комментарии, пожалуйста, к постам в том блоге, чтобы было понятно, что интересно, куда дальше двигаться ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Санечка, безусловно идея отличная!!! Думаю, блог будет очень даже востребован!

    ОтветитьУдалить