среда, 9 марта 2011 г.

Desigual для детей и не только!

Встретилась очень красивая и оригинальная детская одежда испанской марки Desigual. Характерными чертами одежды этой фирмы являются узоры и орнаменты, коллажи, ручные вышивки и даже акварельная роспись. Хочу с вами поделиться, просто красота!




Ой, стала искать оригинальную ссылку, и нашла столько красоты!!!
Вытащить хорошие картинки я не смогла, поэтому отправляю к оригиналу: DESIGUAL - море цветочной радости вам обеспечено! :))


Всех с прошедшим праздником Весны! Она еще впереди)))

10 комментариев:

  1. ссылка не работает но я в гугле посмотрела. просто ЧУДО! Саша, спасибо за то, что делишься красотой. я хочу себе что-нибудь такое сшить.

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, спасибо за замечание, ссылку поправила.

    ОтветитьУдалить
  3. А еще посмотрела цену на такое пальто. с рук продают за 10000 рублей.

    ОтветитьУдалить
  4. Мы на этих выходных ходили на выставку "Формула рукоделия", сейчас очень модно заниматься пэчворком, сочетать разные ткани и делать из них различные композиции, но особенно - в одежде - это просто чУдно! Незамеченной точно не останешься. И, в то же время, это не фриформ (ИК), хотя здесь тоже очень нужно чувство цвета и гармонии.

    ОтветитьУдалить
  5. мне очень понравились идеи с джинсой. давно мечтаю что-то эдакое...
    пэчворк мне нравится но особенно в одежде.
    и тоже хочу на такую выставку...

    ОтветитьУдалить
  6. вот тут тоже много фотографий красивых -
    http://fashiony.ru/page.php?id_n=9860

    ОтветитьУдалить
  7. Да, красивые фото и красивое отношение к жизни, к весне, к девочке, к женщине! Какие молодцы дизайнеры.
    Про выставку могу сказать, что были представлены как раз классические типы пэчворка, такого подобного ничего не было. Но! Можно было закупиться тканями в нужной гамме.

    Что касается джинсов, то да, как раз джинсовая тема кажется в одежде наиболее лаконичной для пэчворка. Просто взять да настрочить на обычные джинсы, делов-то! Я еще видела вдевают вместо ремня яркие платки, смотрится очень красиво. А здесь просто такое буйство красок представлено! Посмотришь этак моделек сотню и все становится лаконичным))) логичным и гармоничным.

    ОтветитьУдалить
  8. ткани красивые - это хорошо. я не вижу ничего особенного пока. распорола старое платье - будет юбка. ну и купила ткань для передника. это я готовлюсь к майскому событию - покупке машинки. думала что накуплю с десяток тканей... но нет...
    многоцветную попробую сшить юбку. не получится - дома буду носить...

    ОтветитьУдалить
  9. Если не созрело конкретного проекта, лучше ткань не покупать, мне кажется. Каждый сезон появляются новые ткани, новое качество, новые принты и прочее. Тут все должно совпасть - желание немедленно что-то сшить из конкретно вот этой ткани, тогда нужно брать. (это сугубо мое мнение, хотя это чревато, именно поэтому я не покупаю уже наверное полгода себе ничего... жду озарения). Я еще про одну марку вчера полночи читала, освобожусь, напишу потом в отдельном посте.

    ОтветитьУдалить
  10. это верно. но у меня есть идеи и нет тканей)))

    ОтветитьУдалить